Поздравляем вас с началом нового учебного года и нового сезона Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»! С радостью сообщаем, что открылась регистрация на седьмой сезон Олимпиады.
Первые музеи, парки и усадьбы доступны для участников уже с 1 сентября. Каталог площадок будет постепенно пополняться в течение сентября-ноября.
Вводный тур, который участники должны пройти перед тем, как приступать к заданиям по музеям, усадьбам и паркам, теперь находится в разделе «Участие» в регистрации на сайте Единой системы регистрации. Подробнее про то, как пройти вводный тур, смотрите в новости.
Также сообщаем, что загрузка ответов по паркам станет доступна после 4 сентября.
Опубликованы правила нового сезона Олимпиады 2019-2020! Даже если вы участвуете в Олимпиаде не в первый раз, просим внимательно прочитать правила.
Все подробности проведения олимпиады на официальном сайте олимпиады
0 комментариев в “Стартовал 7 сезон олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы».”